Parndorf Shuttle Bus

Für alle, die gerne shoppen gehen: Nehmen Sie den Parndorf Shuttlebus am Montag, Freitag oder Samstag hin und zurück zum Designer Outlet Parndorf

Highlights

  • Bequemer Parndorf Shuttle Bus zum McArthur Glen Designer Outlet Parndorf
  • Designermarken - 70%
  • Luxusdesigner und Premiummarken

Inkludiert

  • Retour-Ticket Parndorf-Shuttlebus vom Parndorf Outlet Center nach Wien zur vorgegeben Zeit

Exkludiert

  • Speisen und Getränke

Wichtige Information

Zeigen Sie Ihr Ticket beim Einsteigen im Bus vor. Bitte beachten Sie, dass mit der Hinfahrt auch eine verbindliche Rückfahrt gebucht wird. Eine Rückfahrt zu einem anderen Zeitpunkt ist nicht möglich. Keine Stornierung, Rückerstattung, Umtausch oder Umbuchung möglich.

Abfahrt von Wien und Rückfahrt von Parndorf:
Montag 09:30 - mit Rückfahrt um 16:00 Uhr
Freitag 09:30 - mit Rückfahrt um 16:00 Uhr
oder 11:30 - mit Rückfahrt um 18:00 Uhr
Samstag 09:30 - mit Rückfahrt um 16:00 Uhr
oder 11:30 - mit Rückfahrt um 18:00 Uhr

Wir ersuchen Sie, bis zu 10 Minuten vor der Abfahrtszeit an der Haltestelle einzutreffen um Ihren Sitzplatz im Bus zu garantieren.
Bleiben Sie Gesund - Bitte halten Sie sich an die aktuell geltenden, gesetzlichen Schutzmaßnahmen.

Dauer

1 Stunde

Ablauf

Nur 30 Minuten von der Wiener Stadtgrenze entfernt befindet sich das McArthurGlen Designer Outlet Parndorf. Modeliebhaber und Schnäppchenjäger finden hier die begehrtesten Luxus-, Designer- und Lifestylemarken in einem einzigartigen Shoppingambiente, ganzjährig 30 bis 70 Prozent günstiger als die unverbindliche Preisempfehlung.

Neben attraktiven Angeboten auf Designermarken bietet das McArthurGlen Designer Outlet Parndorf seinen Gästen einladende Cafés und Restaurants, die zum gemütlichen Verweilen und Genießen einladen. Ein Spielbereich für Kinder, gemütliche Verweilzonen und steuerfreie Schalter runden das Angebot ab und machen Shopping im Designer Outlet Parndorf zu einem perfekten Freizeiterlebnis für die gesamte Familie.

Nach einem erlebnisreichen Tag in der Wiener Innenstadt bietet das Designer Outlet Parndorf mit seinem umfangreichen Mix an internationalen Designer Marken wie: Burberry, Michael Kors. Furla, Gucci, Montblanc uvm. den perfekten Ort um den Tag ausklingen zu lassen.

Der Shuttle Bus zwischen dem Designer Outlet Parndorf und der Wiener Innenstadt fährt 3x wöchentlich und ermöglichst so eine komfortable Anreise.
Öffnungszeiten Designer Outlet Parndorf:

Montag 09:00 - 20:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 20:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 20:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 21:00 Uhr
Freitag 09:00 - 21:00 Uhr
Samstag 09:00 bis 18:00 Uhr
Sonntag geschlossen

Fahrplan des Shuttlebusses des Parndorf Outlet:

Wien - Parndorf - Wien Montag 09:30 - 16 Uhr
Wien- Parndorf- Wien Freitag/Samstag 09:30 - 16:00 Uhr oder 11:30-18:00 Uhr

Startpunkt

Opernring 3, 1010 Wien

Ab 21.00
Ausgewählt
Verfügbar
Nicht verfügbar
Angebot
Tour
Parndorf Shuttle Bus
Datum
Enddatum
Nächte
Abholung
Preis
Extras

Gesamt

Anfrage

Folgende Touren könnten Sie auch interessieren